数理与信息学院
 学校主页  学院首页  学院概况  本科教育  研究生教育  科学研究  学生工作  招生就业  省重点实验室  校友工作  实验室安全 
最新消息: · 【浙海大发〔2017〕12号】浙江海洋大学关于表彰2017届优秀毕业生的决定         · 数理与信息学院分团委与沈家门街道团工委协同开展“剿灭V类水 共建美丽浙江”活动         · 喜讯|我院“育禾支教”公益实践团获2016年全国大中专学生志愿者暑期“青春公益·美丽中国”大学生暑期专项社会实践活动优秀组织团队称号         · 益起长大|数理与信息学院育禾支教公益实践团赴虹桥社区开展2017年“周末智慧课堂”公益支教活动         · “双百双进”专题|数理与信息学院赴沈家门街道开展计算机知识科普活动         · 【“两学一做”专题】数理与信息学院师生携手离退休第三党支部成功举行十八届六中全会精神学习会暨海大心•师生情师生结对交接仪式         · 春风化雨志愿行| 数信青年跟随《汪大姐来了》栏目组走进长峙王家墩失独老人王明珠阿姨的生活         · 2017年第一批复试研究生信息公布         · 【考研心得】南京师范大学考研之旅         · 【考研心得】考研,一段为梦想而艰辛的日子   
通知公告
文件下载
· 学分|关于创新创业教育学分替换的补...
· 浙江海洋学院主讲教师任课资格认定...
· 浙江海洋学院新教师任课资格认定申请表
· 浙江海洋学院外聘教师授课
· 浙江海洋学院双语授课申报
· 浙江海洋学院开课申请表(
· 听课记录单
文章内容页
当前位置: 学院首页>>新闻中心>>通知公告>>正文

【浙海大发〔2017〕12号】浙江海洋大学关于表彰2017届优秀毕业生的决定
2017-04-24 17:13   审核人:

各学院、各部门、各单位:

经班级初评、学院推荐、有关部门审核,学校研究决定,王艳飞等337位同学为浙江海洋大学2017届优秀毕业生,现予以表彰。

望广大同学以优秀毕业生为榜样,勤奋学习,立志成才;望获奖同学继续努力,在今后的工作、学习上取得更大成绩,为母校争光。

 

附件:浙江海洋大学2017届优秀毕业生名单

 

                               浙江海洋大学

                             2017年 4 月20日

附件

浙江海洋大学2017届优秀毕业生名单

 

序号

姓名

学院

班级(专业)

学历

1

王艳飞

海洋科学与技术学院

Y14海洋科学

研究生

2

潘  欣

海洋科学与技术学院

Y14海洋科学

研究生

3

闫允君

海洋科学与技术学院

Y14海洋科学

研究生

4

李  璇

海洋科学与技术学院

Y14海洋科学

研究生

5

杨  琼

海洋科学与技术学院

Y14海洋科学

研究生

6

王秀亮

水产学院

Y14渔业资源

研究生

7

吴海潇

食品与医药学院

Y15食品加工与安全

研究生

8

杨珮瑜

食品与医药学院

Y15食品加工与安全

研究生

9

张鑫文

船舶与机电工程学院

Y14船舶与海洋工程

研究生

10

第一

船舶与机电工程学院

Y14船舶与海洋工程

研究生

11

王朝海

船舶与机电工程学院

Y15农业机械化

研究生

12

程枳宁

港航与交通运输工程学院

Y15交运1班

研究生

13

李  

港航与交通运输工程学院

Y15交运1

研究生

14

肖承鹏

港航与交通运输工程学院

Y15交运1

研究生

15

黄佳伟

港航与交通运输工程学院

Y15交运1班

研究生

16

侯伟涛

港航与交通运输工程学院

Y15交运2

研究生

17

陈星星

港航与交通运输工程学院

Y15交运2

研究生

18

张军建

港航与交通运输工程学院

Y15交运2

研究生

19

顾金燕

数理与信息学院

Y15农业信息化

研究生

20

刘芷含

经济与管理学院

Y15农业科技组织与服务

研究生

21

施娇娇

经济与管理学院

Y15农村与区域发展

研究生

22

杨  皓

经济与管理学院

Y15农村与区域发展

研究生

23

应巧燕

经济与管理学院

Y15农村与区域发展

研究生

24

史一博

经济与管理学院

Y15农村与区域发展

研究生

25

张婷婷

经济与管理学院

Y15农村与区域发展

研究生

26

苗振龙

经济与管理学院

Y15农村与区域发展

研究生

27

孙  硕

经济与管理学院

Y15农村与区域发展

研究生

28

赵广宇

经济与管理学院

Y15农村与区域发展

研究生

29

刘甜甜

国家海洋设施养殖工程中心

Y15设施农业

研究生

30

崔维香

国家海洋设施养殖工程中心

Y15设施农业

研究生

31

卞光明

海洋水产研究所、海洋与渔业研究

Y15养殖

研究生

32

徐玉龄

海洋科学与技术学院

A13海技

本科

33

陈梓涵

海洋科学与技术学院

A13海技

本科

34

何  璐

海洋科学与技术学院

A13海技

本科

35

蔡逸男

海洋科学与技术学院

A13海科

本科

36

郑哲昊

海洋科学与技术学院

A13海科

本科

37

徐  萍

海洋科学与技术学院

A13海科

本科

38

尤俊丽

海洋科学与技术学院

A13海科

本科

39

张  锋

海洋科学与技术学院

A13海科

本科

40

张异凡

海洋科学与技术学院

A13环科

本科

41

赵  姣

海洋科学与技术学院

A13环科

本科

42

杨江燕

海洋科学与技术学院

A13环科

本科

43

张  瑾

海洋科学与技术学院

A13环科

本科

44

陶  琼

海洋科学与技术学院

A13环工

本科

45

赵  静

海洋科学与技术学院

A13环工

本科

46

徐丽娟

海洋科学与技术学院

A13环工

本科

47

李娟芳

海洋科学与技术学院

A13生科

本科

48

徐  倩

海洋科学与技术学院

A13生科

本科

49

李丹凤

海洋科学与技术学院

A13生科

本科

50

袁  翼

海洋科学与技术学院

A13生科

本科

51

吴  龙

海洋科学与技术学院

A13生科

本科

52

张依莎

海洋科学与技术学院

A13生技

本科

53

邵丹凤

海洋科学与技术学院

A13生技

本科

54

杨  正

水产学院

A13海渔

本科

55

陈  吉

水产学院

A13海渔

本科

56

朱晶婷

水产学院

A13养殖

本科

57

邵士良

水产学院

A13养殖

本科

58

王婷婷

水产学院

A13养殖

本科

59

林  威

水产学院

A13养殖

本科

60

高松柏

水产学院

A13养殖

本科

61

占腾飞

水产学院

A13养殖

本科

62

邵裕真

水产学院

A13资环

本科

63

葛超锋

水产学院

A13资环

本科

64

俞  吕

食品与医药学院

A13食工

本科

65

章晔敏

食品与医药学院

A13食工

本科

66

赵小惠

食品与医药学院

A13食工

本科

67

马敏杰

食品与医药学院

A13食工

本科

68

郭  恒

食品与医药学院

A13食工

本科

69

尹晨玲

食品与医药学院

A13食安

本科

70

钱  怡

食品与医药学院

A13食安

本科

71

吕倩倩

食品与医药学院

A13食安

本科

72

周仁客

食品与医药学院

A13食安

本科

73

赵佳越

食品与医药学院

A13食安

本科

74

林必成

食品与医药学院

A13制药

本科

75

马美玲

食品与医药学院

A13制药

本科

76

张梦沁

食品与医药学院

A13制药

本科

77

洪毅颖

食品与医药学院

A13药学

本科

78

王  喻

食品与医药学院

A13药学

本科

79

汤耀弟

船舶与机电工程学院

A13船舶1

本科

80

黄惠娟

船舶与机电工程学院

A13船舶1

本科

81

周建瑜

船舶与机电工程学院

A13船舶1

本科

82

陈乾鑫

船舶与机电工程学院

A13船舶1

本科

83

柴聪新

船舶与机电工程学院

A13船舶1

本科

84

梁舒凡

船舶与机电工程学院

A13船舶1

本科

85

张  率

船舶与机电工程学院

A13船舶1

本科

86

王陈强

船舶与机电工程学院

A13船舶2

本科

87

唐佳静

船舶与机电工程学院

A13船舶2

本科

88

许张笑

船舶与机电工程学院

A13船舶2

本科

89

谢  霞

船舶与机电工程学院

A13船舶2

本科

90

郁吴婷

船舶与机电工程学院

A13船舶3

本科

91

王劲倩

船舶与机电工程学院

A13船舶3

本科

92

陈  侃

船舶与机电工程学院

A13船舶3

本科

93

叶肖霞

船舶与机电工程学院

A13船舶4

本科

94

潘子君

船舶与机电工程学院

A13船舶4

本科

95

边  磊

船舶与机电工程学院

A13船舶4

本科

96

徐行天

船舶与机电工程学院

A13船舶4

本科

97

邓智威

船舶与机电工程学院

A13船舶4

本科

98

刘旭程

船舶与机电工程学院

A13船电

本科

99

王承启

船舶与机电工程学院

A13船电

本科

100

丁伟军

船舶与机电工程学院

A13电气1

本科

101

王  慧

船舶与机电工程学院

A13电气1

本科

102

杨彩霞

船舶与机电工程学院

A13电气2

本科

103

魏晨颖

船舶与机电工程学院

A13电气2

本科

104

石航航

船舶与机电工程学院

A13电气2

本科

105

朱亮庆

船舶与机电工程学院

A13电气2

本科

106

陈  帅

船舶与机电工程学院

A13电气2

本科

107

苏金力

船舶与机电工程学院

A13电气2

本科

108

钱香环

船舶与机电工程学院

A13电信

本科

109

徐  鑫

船舶与机电工程学院

A13海工

本科

110

袁俊昕

船舶与机电工程学院

A13海工

本科

111

倪人杰

船舶与机电工程学院

A13海工

本科

112

翁祥俊

船舶与机电工程学院

A13机电

本科

113

程耀乐

船舶与机电工程学院

A13机电

本科

114

周建楠

船舶与机电工程学院

A13机电

本科

115

陈  韬

船舶与机电工程学院

A13机械1

本科

116

沈  沛

船舶与机电工程学院

A13机械1

本科

117

柴建飞

船舶与机电工程学院

A13机械2

本科

118

彭雪芹

船舶与机电工程学院

A13机械2

本科

119

王恒家

船舶与机电工程学院

A13电信

本科

120

郑起彪

港航与交通运输工程学院

A13航海1

本科

121

张  鑫

港航与交通运输工程学院

A13航海1

本科

122

郭  胜

港航与交通运输工程学院

A13航海1

本科

123

李志祥

港航与交通运输工程学院

A13航海2

本科

124

孙建华

港航与交通运输工程学院

A13航海2

本科

125

王  豪

港航与交通运输工程学院

A13航海2

本科

126

孟洋然

港航与交通运输工程学院

A13航海2

本科

127

高景隆

港航与交通运输工程学院

A13航海2

本科

128

廖良鹏

港航与交通运输工程学院

A13轮机1

本科

129

钟共鸿

港航与交通运输工程学院

A13轮机1

本科

130

李亚楠

港航与交通运输工程学院

A13轮机2

本科

131

张  伟

港航与交通运输工程学院

A13轮机3

本科

132

赵炎忠

港航与交通运输工程学院

A13轮机3

本科

133

祝玉蓉

港航与交通运输工程学院

A13轮机3

本科

134

郑阳飞

港航与交通运输工程学院

A13土木1

本科

135

刁鹏程

港航与交通运输工程学院

A13土木1

本科

136

张裕哲

港航与交通运输工程学院

A13土木2

本科

137

陆世超

港航与交通运输工程学院

A13土木2

本科

138

熊  站

港航与交通运输工程学院

A13土木2

本科

139

姚洪炳

港航与交通运输工程学院

A13土木2

本科

140

郑美灵

港航与交通运输工程学院

A13土木3

本科

141

戴凯鑫

港航与交通运输工程学院

A13土木3

本科

142

韩雪飞

港航与交通运输工程学院

A13土木3

本科

143

谢  金

港航与交通运输工程学院

A13港航

本科

144

毛向阳

港航与交通运输工程学院

A13港航

本科

145

胡慧晓

港航与交通运输工程学院

A13港航

本科

146

赵文琪

港航与交通运输工程学院

A13建环

本科

147

王  威

港航与交通运输工程学院

A13建环

本科

148

王国兴

石化与能源工程学院

A13储运1

本科

149

舒献成

石化与能源工程学院

A13储运1

本科

150

许叶青

石化与能源工程学院

A13储运1

本科

151

田欣鑫

石化与能源工程学院

A13储运1

本科

152

周婧也

石化与能源工程学院

A13储运1

本科

153

陈妮园

石化与能源工程学院

A13储运1

本科

154

贾  茹

石化与能源工程学院

A13储运2

本科

155

周家祺

石化与能源工程学院

A13储运2

本科

156

李天杨

石化与能源工程学院

A13储运2

本科

157

蔡慧卿

石化与能源工程学院

A13储运3

本科

158

徐加佳

石化与能源工程学院

A13储运3

本科

159

杨  浩

石化与能源工程学院

A13储运3

本科

160

戴惠虹

石化与能源工程学院

A13化工

本科

161

琚宛珍

石化与能源工程学院

A13化工

本科

162

杜佳维

石化与能源工程学院

A13化工

本科

163

郑文瑾

石化与能源工程学院

A13化工

本科

164

张文泰

石化与能源工程学院

A13化工

本科

165

王  婕

石化与能源工程学院

A13安工

本科

166

郭秀红

石化与能源工程学院

A13安工

本科

167

陈  晨

石化与能源工程学院

A13安工

本科

168

徐  琪

石化与能源工程学院

A13安工

本科

169

张  银

数理与信息学院

B13物理

本科

170

周丹阳

数理与信息学院

B13物理

本科

171

万  林

数理与信息学院

B13物理

本科

172

朱程芳

数理与信息学院

A13信息

本科

173

沈希雅

数理与信息学院

B13数学1

本科

174

胡  飞

数理与信息学院

B13数学1

本科

175

王斌斌

数理与信息学院

B13数学1

本科

176

黄东妮

数理与信息学院

B13数学1

本科

177

戴丽琴

数理与信息学院

B13数学2

本科

178

谢周浩

数理与信息学院

B13数学2

本科

179

张满溢

数理与信息学院

B13数学2

本科

180

黄淑玲

数理与信息学院

B13数学2

本科

181

沈嘉宇

数理与信息学院

A13计算机

本科

182

游  凯

数理与信息学院

A13计算机

本科

183

张晶晶

数理与信息学院

A13计算机

本科

184

施奕琪

数理与信息学院

A13计算机

本科

185

郑晓锋

数理与信息学院

A13计算机

本科

186

葛玲燕

经济与管理学院

A13财务1

本科

187

黄  琪

经济与管理学院

A13财务1

本科

188

朱  灿

经济与管理学院

A13财务1

本科

189

李明慧

经济与管理学院

A13财务1

本科

190

韩思琪

经济与管理学院

A13财务1

本科

191

俞芬芬

经济与管理学院

A13财务1

本科

192

蔡春蕾

经济与管理学院

A13财务2

本科

193

蒋  楠

经济与管理学院

A13财务2

本科

194

马  

经济与管理学院

A13财务2

本科

195

周晓涵

经济与管理学院

A13财务2

本科

196

马菲娜

经济与管理学院

A13经济

本科

197

李佳慧

经济与管理学院

A13经济

本科

198

陈佳莹

经济与管理学院

A13经济

本科

199

郭梦晓

经济与管理学院

A13经济

本科

200

王  辉

经济与管理学院

A13经济

本科

201

陈坚波

经济与管理学院

A13物流

本科

202

朱  祥

经济与管理学院

A13物流

本科

203

郝长琴

经济与管理学院

A13物流

本科

204

方雯雯

经济与管理学院

A13行政1

本科

205

厉  丹

经济与管理学院

A13行政1

本科

206

王丽琴

经济与管理学院

A13行政1

本科

207

陈健红

经济与管理学院

A13行政1

本科

208

余晨辰

经济与管理学院

A13行政1

本科

209

邹颖颖

经济与管理学院

A13行政2

本科

210

陈思思

经济与管理学院

A13行政2

本科

211

单敏洁

经济与管理学院

A13行政2

本科

212

林  燕

经济与管理学院

A13行政2

本科

213

龙紫依

经济与管理学院

A13旅游1

本科

214

王昌炯

经济与管理学院

A13旅游1

本科

215

马叶刚

经济与管理学院

A13旅游1

本科

216

高婷婷

经济与管理学院

A13旅游1

本科

217

方腾姣

经济与管理学院

A13营销1

本科

218

周  晶

经济与管理学院

A13营销1

本科

219

姚佳凯

经济与管理学院

A13营销1

本科

220

付巧巧

经济与管理学院

Z15旅游

本科

221

王  彤

经济与管理学院

Z15旅游

本科

222

丁佳璐

人文学院、教师教育学院

A13中文

本科

223

张  悦

人文学院、教师教育学院

A13中文

本科

224

胡玲珍

人文学院、教师教育学院

A13中文

本科

225

赵  霞

人文学院、教师教育学院

A13中文

本科

226

单  丹

人文学院、教师教育学院

A13中文

本科

227

徐  盼

人文学院、教师教育学院

A13中文

本科

228

竹柯尔

人文学院、教师教育学院

B13历史

本科

229

沈安娜

人文学院、教师教育学院

B13历史

本科

230

徐祖扬

人文学院、教师教育学院

B13历史

本科

231

史  军

人文学院、教师教育学院

B13中文1

本科

232

唐新兰

人文学院、教师教育学院

B13中文1

本科

233

陈灵珊

人文学院、教师教育学院

B13中文1

本科

234

郑若南

人文学院、教师教育学院

B13中文1

本科

235

吴冰洁

人文学院、教师教育学院

B13中文2

本科

236

李旭琪

人文学院、教师教育学院

B13中文2

本科

237

施歆晗

人文学院、教师教育学院

B13中文2

本科

238

范晓琴

人文学院、教师教育学院

B13中文2

本科

239

王雯雯

人文学院、教师教育学院

B13中文2

本科

240

童唯纳

外国语学院

A13英语1

本科

241

郑茹丹

外国语学院

A13英语1

本科

242

徐倩文

外国语学院

A13英语1

本科

243

孟凡科

外国语学院

A13英语1

本科

244

许  颖

外国语学院

A13英语1

本科

245

南娇娇

外国语学院

A13英语2

本科

246

罗  烨

外国语学院

A13英语2

本科

247

苏  迪

外国语学院

A13英语2

本科

248

王  琰

外国语学院

A13英语2

本科

249

张欠欠

外国语学院

A13商英2

本科

250

丁敏悦

外国语学院

A13英语2

本科

251

汤一文

外国语学院

A13商英1

本科

252

傅瑜婷

外国语学院

A13商英1

本科

253

闻芊倩

外国语学院

A13商英1

本科

254

张玲莉

外国语学院

A13商英2

本科

255

王一婷

外国语学院

A13商英2

本科

256

林俊俏

外国语学院

B13英语1

本科

257

鲍佳瑜

外国语学院

B13英语1

本科

258

许丽娜

外国语学院

B13英语1

本科

259

王  佩

外国语学院

B13英语2

本科

260

陈  玲

外国语学院

B13英语2

本科

261

郁  莹

外国语学院

B13英语2

本科

262

孙佳春

外国语学院

B13英语2

本科

263

周华倩

外国语学院

Z15商英

本科


264

施琳佳

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14酒店1

专科

265

马淦淦

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14酒店2

专科

266

林金娣

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14酒店2

专科

267

王海霞

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14酒店2

专科

268

杨芳妍

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14酒店2

专科

269

周斌华

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14酒店2

专科

270

颜璐依

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14酒店3

专科

271

沈  焕

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14酒店3

专科

272

马丽娟

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14酒店3

专科

273

袁  静

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14酒店4

专科

274

宣玲丽

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14酒店4

专科

275

余忱琦

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14酒店4

专科

276

汤陈芳

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14酒店4

专科

277

杨美霞

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14酒店5

专科

278

林晓伟

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14酒店5

专科

279

王  佳

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14酒店5

专科

280

周  超

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14酒店5

专科

281

张佳妮

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14喜达屋

专科

282

陈  晨

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14喜达屋

专科

283

徐  莉

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14喜达屋

专科

284

廖敏闵

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14喜达屋

专科

285

陈晓婷

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14导游1

专科

286

陈慧娉

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14导游1

专科

287

黄珊珊

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14导游1

专科

288

吴玲燕

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14导游1

专科

289

徐焕燕

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14导游2

专科

290

张又尹

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14导游2

专科

291

潘荣晶

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14导游2

专科

292

王美娜

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14休闲1

专科

293

章露丹

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14休闲1

专科

294

陈丹丹

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14休闲1

专科

295

陈丽霞

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14休闲1

专科

296

鲍鸣锋

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14休闲2

专科

297

龚建兰

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14休闲2

专科

298

邢倩倩

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14休闲2

专科

299

任  唯

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14休闲2

专科

300

孙新晨

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14护理1

专科

301

王丽婷

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14护理1

专科


302

沈丹银

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14护理1

专科

303

李  爽

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14护理1

专科

304

俞肖园

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14护理1

专科

305

章旭洁

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14护理1

专科

306

周超群

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14护理2

专科

307

吴  追

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14护理2

专科

308

朱嘉欣

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14护理2

专科

309

金哲婷

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14护理2

专科

310

吴卓超

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14护理3

专科

311

楼帅丽

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14护理3

专科

312

王雪梅

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14护理3

专科

313

李  娜

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14护理3

专科

314

许怡宁

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14会计1

专科

315

肖美琴

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14会计1

专科

316

郑洁娜

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14会计1

专科

317

徐梅琼

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14会计1

专科

318

谢优清

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14会计1

专科

319

陈  玲

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14会计2

专科

320

汤雅薇

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14会计2

专科

321

徐星芳

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14会计2

专科

322

王佳银

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

14会计2

专科

323

冯青青

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

15旅管3+2

专科

324

翁晓艳

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

15旅管3+2

专科

325

陆璐诗

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

15旅管3+2

专科

326

袁燕娜

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

15旅管3+2

专科

327

吴咨萱

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

15旅管3+2

专科

328

徐嘉穗

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

15会计3+2

专科

329

虞哲妙

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

15会计3+2

专科

330

丁姝言

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

15会计3+2

专科

331

魏周娜

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

15会计3+2

专科

332

王佳璐

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

15物流3+2

专科

333

庄美云

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

15物流3+2

专科

334

李佳欣

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

15物流3+2

专科

335

孙  富

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

15机电3+2

专科

336

张驰烈

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

15机电3+2

专科

337

胡宏泽

浙江舟山群岛新区旅游与健康职业学院教学点

15机电3+2

专科

 

浙江海洋大学校长办公室                   2017年4月20日印发

关闭窗口

 

版权所有©浙江海洋大学数理与信息学院 联系电话:0580-2550029 
地址:浙江省舟山市临城新区长峙岛海大南路1号文理楼209室 邮编:316022